Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2011, 14:35
ответ для MIRAZH , на сообщение « :flower: я его называла тигроЗаяц... »
  #2790
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Сижу сегодня дома, в универ нуно, сижу наблюдаю картину как достают мужа клиенты - эт жесть, как он еще не поседел...
Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
наверно везде клиенты долбанутые попадаются, я вот только девчонкам жаловалась, клиент на н.г. на Маврикий хотел (вернее сначала неизвестно что хотел, потом Тай, потом Мальдивы, потом опять Тай, потом Маврикий) он мне 2 недели плешь проедал он блин как барышня кисейная, Интерконтиненталь, нет Хилтон, нет Лонг Бич, нет Хилтон, но номер по круче, нет Софитель, нет всё таки Лонг Бич
Я , наверное, одна из немногих, кто клиентов обожает
У меня все клиенты стали за годы работы друзьями и переходили со мной в те компании, куда я шла. Но у меня тоже принцип: клиент всегда прав
Мне кажется, есть люди, которые родились продажниками и те, кого туда на пушечный выстрел нельзя подпускать. Я бы в бухгалтерии зачахла через 2 дня, а наши бухи ненавидели наших клиентов Каждому своё

Скучаю по своей работе...

Эля, а по поводу проблемного клиента, я с такими просто поступала, очень-очень-очень тщательно выспрашивала, что ему нужно. И потом предлагала именно по запросам.
В твоём случает, например: вид из окна, уровень сервиса, цвет воды, инфраструктура, поле для гольфа, обстановка номера, питание. А потом уже вот тебе или Тай или Маврикий
Мне кажется, таким просто трудно самим принять решение


Я то сначала тур выбирала, потом звонила девочке, чтобы она мне его выкупила.

А сейчас в полной растерянности. Вроде определилась с Гранд Канарией... но посмотрела номера такие простенькие-простенькие... из-за того, что апарт-отель.
Фэмели румс в отелях нет, приходиться ради двухкомнатных смотреть апарты.
И чего-то меня берут сомнения, не затоскуем ли мы в такой простенькой обстановке за 2 недели, т.к. привыкли уже к отелям высокого уровня
Тут же углядела демпинг на Савой у Пегастов, за те же деньги практически Савой можно взять, но как-то не люблю Пегастов (вечно то вылет перенесут, то туркиш эйрлайн за доп. плату на оренбургские линии заменят, то ещё какую пакость выкинут).
Сижу тоже мучаюсь, куда лететь на НГ, правда в одиночку мучаюсь, турагентов не мучаю.
Мальдивы глянула краем глаза, на семейство от 250 тыр, какой-то невнятный отельчик предлагают, остальное вообще космос, даже с нашей скидкой у туроператора
Nata Lip is offline   Цитировать ·