Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хоть и мамы мы давно, с малышами всё равно.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 01:28
ответ для Matanja , на сообщение « И у нас так же: как спать, так мы... »
  #4772
Тута
Активный участник
 
Аватар для Тута
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 572


Всем привет!
Еле осилела, прочитала все , зрение совсем садиться стало .
Сейчас стараюсь реже у компа находиться.
Цитата:
Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
Таня-Тута Как ты там? Дети меняются с походом в сад, мы это в прошлом году пережили, а в этом мне вообще кажется что у нее развитие затормозилось, в прошлом году Настя пришла в сад и была развита не по годам ( словам воспитательницы она тест проводила), а в этом моя Настя уже не так к знаниям стремиться.
Мы болели три недели, поэтому сейчас сказать сложно, пошли только перую неделю в сад.
Но, боюсь даже говорить, вроде второй день без нытья ходит, дай бог все наладиться .
Ходим на танцы, ей очень нравится. Перед НГ будут показательные выступления, детки всех возрастов и наши малявки тоже. Пойдем смотреть всем семейством.
Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Танюша, дома-то тоже неплохо ))))
Если муШШ у меня в этот раз не будет работать в НГ, хочу во дворе ёлку поставить и народ подбить с шампанским выйти на встречу.
Мы с мужем опять одни дома, второй НГ будем отмечать.
В постеле , в обнимку .
Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Девочки, привет!


Танюша, вот мы с приятельницей наваяли сегодня ))))))))

Лена, нет слов!!!!!!!!
Я восхищена!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Скоки Посмотреть сообщение
Да так-то понятно, что садик... На работу никак из-за этого не выйти... Только соберусь - болеем... Надо, наверно, выискивать промежуток между болезнями и бежать бегом...
Вот и мне пришлось от курсов отказаться, которые биржа труда предоставляла.
Лиза заболела как раз в тот день когда надо было идти, как чувствовала .
Два дня тем-ра 39 была, пришлось отказаться от учебы.
Буду сидеть дома еще год, дергаться наверное больше пока не буду, смысла нет.
Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
И у нас так же: как спать, так мы проголодались, пить хотим, потом какать, писать, потом снова пить, и всё по кругу.
Ха-ХА, узнаю своего ребенка, все тоже самое.
__________________
Не уставайте улыбаться, ведь улыбка-это магнит удачи и оружие, перед которым пасуют обстоятельства!
Тута is offline   Цитировать ·