Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Каникулы в Мексике по MTV
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 11:47   #3592
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
так я и говорю - это как на "мисс мира", на вопрос - хачем вам титул? - надо гордо,выпячивая хрудь,вещать о помощи голодающим в африке и мир во всем мире.
Дашина речь о бедной американсокй семье у меня лично вызывала улыбку. Разве задача была поставлена-как можно больше разжалобить Рому? По мне так Рома сделал то, от чего попытался отнекиваться в комментарии к своему поступку-слил сильных конкурентов. Он сам больше всех хочет выиграть, и всегда после скандальных голосований говорил - это игра,ребята,выбивают самх сильных. Например,когда оправдывал ситуацию Киря/Стафф.
ПЫСЫ: а, ну посмотрела "Ночь", там Рома в принципе все объяснил-не хотел,чтобы победила Женя, поскольку она зазвездилась и испортилась за 2 месяца. Из этого делаю вывод, что ему было плевать, кто и что сказал в свою защиту.
Если не брать заранее написанный сценарий, так оно и есть "Помогать маме" конечно же не стыдно, но всем было понятно сразу - Женю перестали любить, женя летит домой. А между прочим, они с Тимой, были в вопросе траты миллиона самые честные, в отличие от тех кто давил на жалость, как в благотворительной организации
Batgirl is offline   Цитировать ·