Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек,Пусть подарит год дракошек
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 13:14
ответ для Юся2009 , на сообщение « хвастайся ;) есть они в каталоге ? »
  #59
Улыбайка
Элита
 
Аватар для Улыбайка
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Парашютная
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
хвастайся есть они в каталоге ?
я закрыла ссылку(( Лень сейчас искать( Они на невысоком каблучке, миленькие такие


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
я люблю кофем побаловаться, но вот с год назад прикупили мы буржуйский самовар под названием дольчегустонескафе. и не могу больше ни растворимый ни не очень хороший кофе пить... ужос
пью тот - американо, лунго, мокка, капучино и тд няяяммм так что до дома ждать
а она же капсульная? Вроде. капсульная, это не очень хорошо.

У меня тут папа купил себе кофемашину за 20 штук
В итоге эти 2 идиота : папа и мелкий брат, до 2-х ночи дегустировали разные варианты кофе Представляете, что с ними ночью было? Гуляли всю ночь по квартире, придумывали новые способы заварки и изучали разные вариЯции ентого кофе
В общем, мама была в бешенстве) потом они весь день спали.
Я тоже очень хочу хотя бы простенькую кофеварку. но кофе, кроме меня, в нашем доме никто не пьет(( Свекр еще пьет, но мы не вместе живем, так бы я купила. У меня есть турка, поэтому каждое утро стою, караулю кофе 10 минут, шоб не убежал от меня)))
__________________
Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!
- Улыбаться приятно, это физически приятно. Ещё приятнее смеяться. А хохотать – это же просто удовольствие!Евгений Гришковец
- Когда я улыбаюсь, это всегда означает, что жизнь продолжается. Самый полезный из моих условных рефлексов, что бы я без него делал?!Макс Фрай


http://ulibka.sprosi-men******/ - спрашивайте
Улыбайка is offline