Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о "Школе дрессировки Н.Гаевского"
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 15:19   #23
Elenka
Старожил
 
Аватар для Elenka
 
Регистрация: 08.05.2002
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
есть такие хозяева собак которых вообще ничему нельзя научить Мне кажется, что в дрессировке очень важно еще и насколько инструктор и хозяин могут взаимодействовать, всем нужен разный подход, и нет инструкторов, которые подходят всем, просто потому, что все мы люди, есть симпатии, есть антипатии и прочие аспекты. Один не может, когда им управляет молодая девушка, например, другой не может, когда им управляет суровый дядька, третий не может когда им управляет строгая женщина. Нюансов то много. В группе очень часто видно, что просто человек изначально не настроен воспринимать рекомендации инструктора, инструктор говорит -делайте так, а человек не делает, иногда бывают и такие, кто начинает спорить, нет я вот прочитал так, или моя собака так не хочет. Как тут научить чему-то? Надо искать другого инструктора, который найдет подход, и что немаловажно рекомендации которого хозяин будет готов исполнять.
Полностью поддерживаю!!!
Мы занимаемся у Гаевского, участвуем в соревнованиях по УГС, и так, потусить-чай попить ездим ;-)
Сам он УГС не преподает, подключается на этапе сдачи и читает лекции перед началом практических занятий. Сам ведет ОКД, ЗКС, ЗГС, розыскную. Может, что-то еще, если группа набирается. Мы его очень любим! :-)
__________________
Анастасия (14.01.90) и Андрюшка (24.12.2002)
Elenka is offline   Цитировать ·