Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЮИТ - ваши отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 17:17
ответ для Lenulchik , на сообщение « Милая дама! Ваша озлобленность и... »
  #1048
Gingeress
Участник
 
Аватар для Gingeress
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от Lenulchik Посмотреть сообщение
Милая дама! Ваша озлобленность и нервозность в связи с ситуацией в которую вы попали, мешают вам объективно смотреть на происходящее, посему вам чужды и кажутся противоестественными противоположные мнения других участников дискуссии.
Вот чесслово... я понимаю, что у вас неприятности и ооочень крупные... даже и не знаю.. возможно я бы реагировала также окажись я на вашем месте ( кто знает???), но вот не стоит опускаться до грубости в сторону несогласных с вами.
Возможно, я не совсем правильно выразилась. Я хотела написать, что меня бы не удивили рассуждения об аммиаке в квартире, как о чем-то естественном, если бы эти слова исходили от тех, кто жил всю жизнь в коммуналке в старом фонде. Возможно, что для таких людей аммиак в новой квартире - мелочь, ведь они живут в худших условиях. Но слышать подобные рассуждения от тех, кто купил квартиру в новом доме, по меньшей мере, не понятно.

Не стоит сравнивать финский ЮИТ до 2009 г. с сегодняшним русским ЮИТом, которым руководят наши. Финнов в компании не осталось. Финны контролировали качество и инцидента с аммиаком бы не произошло, если бы во главе компании стояли финны. Русские испортили в компании все - качество, имидж, отношение к клиентам.

Как раз поведение компании в критических ситуациях и выявляет истинное лицо компании и отфильтровывает недостойных игроков на рынке.
Gingeress is offline   Цитировать ·