Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЮИТ - ваши отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 19:20
ответ для Gingeress , на сообщение « Возможно, я не совсем правильно... »
  #1049
Lenulchik
Мега-элита
 
Аватар для Lenulchik
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 564


Цитата:
Сообщение от Gingeress Посмотреть сообщение
Возможно, я не совсем правильно выразилась. Я хотела написать, что меня бы не удивили рассуждения об аммиаке в квартире, как о чем-то естественном, если бы эти слова исходили от тех, кто жил всю жизнь в коммуналке в старом фонде. Возможно, что для таких людей аммиак в новой квартире - мелочь, ведь они живут в худших условиях. Но слышать подобные рассуждения от тех, кто купил квартиру в новом доме, по меньшей мере, не понятно.

Не стоит сравнивать финский ЮИТ до 2009 г. с сегодняшним русским ЮИТом, которым руководят русские. Финнов в компании не осталось. Финны контролировали качество и инцидента с аммиаком бы не произошло, если бы во главе компании стояли финны. Русские испортили в компании все - качество, имидж, отношение к клиентам.

Как раз поведение компании в критических ситуациях и выявляет истинное лицо компании и отфильтровывает недостойных игроков на рынке.
Обоже! Я вам про Фому а вы мне опять про Ерему.... Не слышите вы никого, кроме своего обиженного эго. Кто тут говорит о том, что аммиак в квартире это нормально??? Ну вот где вы это видите??? Ни одного поста не нашла про это
Сейчас у нас на рынке не осталось ни одного наверное Застройщика, кто не пострадал бы от этой адовой аммиачной поставки бетона... Попали тут практически ВСЕ, кто активно строил в определенный промежуток времени. И клеймить из-за этого ВСЕХ застройщиков и записывать их в кагорту недостойных? ну тогда покупать квартиры не у кого будет....
Ия не уверена, что если бы в 2008 г. была такая поставка бетона, то ЮИТ бы не "попал" бы в ту же саму ситуацию... вот чесслово...
У вас сложилось сейачс свое мнение о Застройщике... я лично все равно осталась при своем....
__________________
" Мне наплевать что вы обо мне думаете! Я о вас не думаю вообще!"
Lenulchik is offline   Цитировать ·