Цитата:
Сообщение от Ирино
Что думаю по поводу этих кроватей. Первая хорошая прочная кровать, вторая у меня вызывает сомнения, третья на вид прочная и красивая, да и первая тоже красивая, но третья и стоит в 2 раза дороже.
Реечных днищ мы клали 2.
На Парнасе в течении 3 дней будут продавать вот эту кровать http://www.ikea.com/ms/ru_RU/img/loc...ers/251111.pdf посмотрите, может подойдет ?
|
спасибо за ссылку!а на сайте этой кровати и нет!интересно какая там общая ширина,спальное 160,а вот боковые части.ведь есть кровати где боковые 20 см.занимают с двух сторон,у меня мало места и уже 20 см.сразу будут ощутимы.
на купоне на скидку внизу вот.что написано" При возврате одного из товаров удерживается сумма скидки по купону"то есть если не подойдет ты за возврат товара в никуда стоимость по купону заплатишь?или я что-то не так поняла)
__________________
Очень,очень пора возвращаться к нормальной жизни, малыши ждут

вперед за Питер,вперед за Петербург!!!