Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пожалуюсь на родителей..
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 22:32
ответ для keklochka , на сообщение « эээ.....:017: ну не буду спорить, но,... »
  #41
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
эээ..... ну не буду спорить, но, например, когда ваша дочка будет в замордованном от усталости состоянии с детьми возиться - и появится у нее возможность с мужем куда-то сходить или уехать на день - Вы гордо скажете "ваши дети ваши проблемы, берите няню"? Тут ведь не поняньчится, ни любовь к внукам,а хотя бы любовь к детям должна сыграть свою роль, разве нет?

ну, впрочем, если такое отношение с родителями сейчас, то, наверное, вы его и проецируете невольно на взаимоотношения между вами и вашими детьми в будущем.. Мне это странно и удивительно, но, наверное многие так существуют. Все имхо...

В любом случае Вам удачи - и сейчас и в будущем
Ну там по ситуации. Например, если у меня будет свободно время - почему б и не помочь? А если у меня свои планы - то могу и отказать. Как собственно моя мама и делает (может - поможет, не может - откажет). Не вижу вот в этом-то ничего плохого.
Кстати, почему дочь должна быть замордованном состоянии от сидения дома с детьми? Плоха та мать, что не научила дочь организовать свой быт и жизнь..
Зато точно знаю, что не буду пилить своих детей на тему "не так с детьми обращаетесь". Даже если они у них будут на ИВ и они решат их спать с рождения отдельно приучать (ттт )
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·