Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как решиться?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 05:37   #33
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


я также сильно сомневалась на счет четвертого, но даже не из-за трудностей, которые меня будут ожидать, а из-за медицинских показаний. Мне доктора строго настрого сказали — не беременить, это опасно для моей жизни! Вот я и стала также искать плюсы и минусы... весы были такие: Плюс — жизнь ребенка, Минус — жизнь моя. Что делать??? На что решиться?Дочка, 14 лет, сразу возмутилась, как только ей намекнули о возможности четвертого: Только не эти крики... Но, потом, когда я ей прямо сказала о беременности, о возможных неудобств (крики ночные, дневные, надо будет считаться с малышом и т. д.), и спросила про ее выбор! Если не рожать, то выход один — аборт! Ребенок несомненно выбрала Жизнь! И меня же потом уговаривала и успокаивала.Теперь она с удовольствием с малышами играет!Очень боялась сообщать родным и близким, не хотела слышать осуждения, не смотря на то, что выбор уже был сделан!С квартирой на тот момент была перспектива, сейчас, в силу некоторых обстоятельств, эта перспектива отодвинулась на некоторое время. Но я не унываю и верю, что все преодолеем!При этом я ни минуты не жалею, что мой выбор был — Рожать!
AssOl' is offline   Цитировать ·