Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Второклассники, давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 09:47
ответ для Аришка , на сообщение « Второклассники, давайте общаться! »
  #1846
Маргари
Ветеран
 
Аватар для Маргари
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 833


Вчера у нас был первый тест. Так как мы пропустили много из-за санатория (но я дома с ней все пыталась пройти, что он там делали), то не знали точно, что будет на контрольной.
Написание слов - типа кухня, гостиная, спальня и т.п. мы конечно дома смотрели, но не писали и я не концентрировала ее внимание. А Задания были как раз написать предложения - но вроде справилась, вспомнила... наверное память зрительная не подвела.
Задания были: - написать по картинкам - Это спальня, Это ванная... у кого что было, несолько.
И отметить правильные предложения (подписи) к куче других картинок - в основном на знание цвета и предметов мебели.
Несложно, вобщем, как раз по нашим умениям. Для 2 раз в неделю - пойдет. Остальное - на себя надо рассчитывать, наверное..

Но вот другая проблемка вырисовалась...((Я дите учу правильному произношению, постоянно ее поправляю... но она как-то легко это делает, как само собой получается. Но говорит, что учительница говорит так... и я слышу слово с чисто русским "говором". Мам, они все так говорят... мне тоже так надо?(( Вот что делать?? Как же с такой учительницей дальше учиться? Чему же она их учит... потом не переучишь... А мою просто сбивает... Расстроена я...
Маргари is offline   Цитировать ·