Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Будем мамами двойнят Летом 2011 года!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 20:35
ответ для марго15 , на сообщение « почему не вписывается? вы наверное... »
  #1047
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от Natallie Посмотреть сообщение
я один лишь раз вытащила коляску одна, чуть не сдохла, 17 кг без грузового лифта, еще и дурацкое крыльцо, знаете, с загибом такое.... так что обычно либо муж (что редко теперь, работа-работа), либо с подругой, иногда навещает днем. у меня Тако Дуо Драйвер, ходит очень неплохо, но в машину не влезает, складывается противно, тащим боком кое-как... так что чаще дома с открытыми окнами весь день. эх...

у меня вчера доча с дивала полетела хорошо, что ползает задом, приземлилась на попу в памперсе, вскрикнула немного и все (ттт). сижу тут, виню себя, дуру. вот думаю, удар мягкий был, позвоночник-то не пострадает? смотрю, чувствует себя хорошо, общупала всю, нигде не морщится.

мои ничего так едят капусту, много на подбородке, конечно, но не выплевывают, слава богу. попробовала сама - кошмар, какая-то бурда безвкусная, беее. второй брокколи вводить или тыкву, вот думаю про следующую неделю

девочки, как вы детей развлекаете? у меня что-то такой депрессняк, ничего не хочу, детей на диван выкладываю, игрушки им даю и сижу тупо рядом, даже говорить не хочется. надо как-то выползать, заниматься, а я в прострации какой-то.
хорошо, что они уже немного друг друга развлекают, правда доча повадилась у сына соску изо рта тягать и радостно смотреть как он ревет, пихать ему в глаз или под бок, засранка.
У меня Вова первый раз когда перевернулся, лежал на диване - в итоге упал на пол, разбил носМы даже два дня в больнице полежали - обследовались. Слава богу, все ОК

Цитата:
Сообщение от марго15 Посмотреть сообщение
почему не вписывается? вы наверное первую табл посмотрели. вот ВОЗ (всемирная орган. здравоохр-я) табличка
http://www.ourbaby.ru/article/1430/#table-man
все у вас нормально ( в 3 мес мальчики до 9 кг).
Да, точно, не туда посмотрела...
Lipochk@ is offline   Цитировать ·