Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кофе-машина, какую выбрать!?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 23:09   #53
Холли Долли
Участник
 
Аватар для Холли Долли
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от собеседница Посмотреть сообщение
я видела программу по тв,где говорилось об опасности кофемашин,как источнике невидимой для глаза плесени. именно там я и услышала,что даже в кафе необходимо ежедневное промывание машины. понятно,что там никто этим не занимается,а,значит,с каждой чашкой кофе мы получаем порцию спор плесени. это печально. но что же теперь делать с бытовыми кофемашинами? промывать и просушивать их после каждой чашки кофе? вряд ли кто-то будет заморачиваться. видимо,в этом случае правильнее выбрать капсульную машину. но это я еще хочу уточнить,т.к. и в них вода,кажется идет проточным способом...
Знаете,очень интересное ин-фо.На работе у нас кофе-машина тыщ за 20..Я за ней слежу.Когда я включаю её с утра,она всегда сама промывается,и после 3 чашек тоже сама промывается.Может напрасно вы так волнуетесь? И потом мыть её одно удовольствие.Всё просто и очень удобно.Дома у меня Бош Тассимо.В инструкциии тоже написано,что промывать почаще (там с комплекте спец диск прикладываеться),ну и накипь снимать тоже.
Холли Долли is offline   Цитировать ·