Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 02:13
ответ для SUMMER* , на сообщение « А у нас вчера заведующая увидела на... »
  #5017
Ок_сана
Элита
 
Аватар для Ок_сана
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Я родилась в Сибири, а живу на углу Просвета и Светлановского
Сообщений: 2 024


Цитата:
Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
А у нас вчера заведующая увидела на стенде в группе заявление о сборе денег на НГ. Ой, что было... Рвала и метала! Что не имеем права собирать деньги на территории д/с, что это наказуемо (РОНО) и т.п.
А как еще??? То есть, подарки мы должны купить детям, а деньги собирать не должны??? Она говорит, что надо встречаться не на территории д/с и даже не рядом с садом, а где-то в кафе и т.п. Мы тогда не копейки не соберем! Никто не будет тратить свое личное время на встречу с РК. И так-то не шибко активно деньги сдают...((((
Боюсь, что продолжение скандала следует. Это все она высказала бедным воспитателям. А доберется до РК...
Как наша зав. объяснила, им могут за это быть штрафы выписать немаленькие, хотя мы вешаем, но следят строго чтоб было подписано, что РК. Мы бумаги в этом году подписывали, что сад не имеет право делать поборы, хотя списки с конц. были и на группу собирали воспитатели, а потом списки дали подписать ни каких денег в сад не сдавать
__________________
Серёжа+Оксана=Владоня(17.09.2005)

Хочу в подарок на День рождения всю бороду Хоттабыча!… ох… и натибедохаю я себе!
Ок_сана is offline   Цитировать ·