Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Онкология - нетрадиционные методы лечения
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 02:43
ответ для Murrrka , на сообщение « :010::010::010: Народ,вы рубанулись... »
  #19
Шутка Юмора
Старожил
 
Аватар для Шутка Юмора
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение

Народ,вы рубанулись тут все чтоли????Какая чага?какое на хрен сыроедение???яды блин какие-то....
Спорить не буду. Скажу только, что обязательное условие нашего травника - регулярная сдача онкомаркеров. Так вот у дедушки до этих настоек было ПСА 40 и за 2 месяца стало 24, потом 14 через полгода, потом он на радостях стал пропускать прием и опять до 30 поднялось, опять снижаем по-тихоньку. А хирург на Песочной сказал еще 5 лет назад, что только резать, но сначала антибиотики, от которых он сляжет и. простите. писать будет кровью, и если дед доживет до операции, то не факт, что он ее перенесет, но другого пути нет. Так вот деда бы мы похоронили еще тогда, я думаю, если бы пошли традиционным путем...В полную норму пса не пришел, но не растет (слава Богу!), и так можно жить годами. Единственное что эти средства эффективны ДО всяких химиотерапий и облучений...После такого мощного воздействия организм травы практически не воспринимает, к сожалению...
Шутка Юмора is offline   Цитировать ·