Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухня-гостинная на маленькой площади!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 11:58
ответ для Tae4ka , на сообщение « PinkAngel,по мне тоже:) Зизи,мы... »
  #8
Зизи
Частый гость
 
Аватар для Зизи
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
PinkAngel,по мне тоже
Зизи,мы спустились на - 1 этаж к человеку,которым занимается перепланировкой (не знаю как его назвать) , показали переделанный план(я его где-то уже показывала) Сказал он,что нельзя так сделать:снести проем или передвинуть стену.
единственное ,что можно сделать,так это только снести 50% стены и сделать арку или что-то типа того.И стенку переносить тоже нельзя,потому как считается,увеличение нежилой зоны за счет жилой нельзя делать.Поэтому мы вот сидим и думаем ,что делать,а так хотелось поменять площадями кухню и комнату.Думаю надо сгонять в агентство,занимающееся перепланировками и там тоже проконсультироваться.
Вы бы накидали свой план и съездили на Пионерскую в их офис,а он бы вам все подробно рассказал.Как я поняла всю стену как хотели мы изначально убрать нельзя.А половину можно)
Остальное сказал,что все можно сделать.Перепланировка официальная вылетит около 80-100 тыс.Это он опять же считал нам все.И заниматься перепланировкой можно только после получения прав собственности.
Вот нашла планы:

что хочется:

Вот засада! Ерунда какая-то, там стенка между кухней и комнатой из тоненьких газоблоков, она явно не несущая Надо действительно проконсультироваться где-то еще.
Вот ведь менеджер у них на объекте! Пару дней назад я там была, и он при мне расписывал девушке, которая трешку смотрела, как здорово, что тут можно увеличить кухню!

В любом случае, мы будем эту перепланировку делать, даже незаконно
Зизи is offline   Цитировать ·