Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возмещение затрат за ТСР только на открытый счет ребенка.
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 13:21   #36
Ангел
♠ ♥ ♣ ♦
 
Аватар для Ангел
 
Регистрация: 05.10.2003
Адрес: Рыбная Слобода
Сообщений: 4 814


Цитата:
Сообщение от Lenulik Посмотреть сообщение
у кого есть на руках официальный отказ прошу выложить сюда
я так понимаю, что уже в этом топе минимум три человека такое письмо получили

Цитата:
Сообщение от green22 Посмотреть сообщение
В августе сдала чеки на компенсацию за вкладыши к слух. аппаратам. В сентябре , 30го пришло письмо с Пасадской, чтоб открыла сбер. на ребенка. Я пошла, открыла и ума хватило на форум залезть... Тут и прочла, что опасно это, счет сбер. книжки дитячей , им называть. ...Закрыла я счет с разрешения рай- ой опеки. Теперь , думаю, все будем за свой счет покупать. Собствено и раньше так и было, иногда что-то компенсировали.
Цитата:
Сообщение от Мама Витюшки Посмотреть сообщение
Я на одного уже переоформила документы, в июле перестали присылать на моё имя, теперь получаю пенсию с разрешением опеки, правда на почте.
За второго пока исправно получаю на свою книжку (видимо пенсионный позже опомнится). Но вот с памперсами не прокатило. Тоже прислали письмо что надо открыть счет на ребенка. А почему опасно ? Объясните, я в танке...
Цитата:
Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
нет, нет. здесь как раз и зарыта собака. В том-то и дело что они требуют счет на имя ребенка. я получила письмо счастья еще в сентябре.... а доки сдавала в июне.Но покупок там было по август включительно. Частично оплатили в июле по июль, а август зажали, тут я их понимаю, а чего это раньше паровоза.
а потом - письмо счастья....
__________________



Ангел is offline   Цитировать ·