Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 20:26   #7411
alba2003
Старожил
 
Аватар для alba2003
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от natalyman Посмотреть сообщение
Девочки, SOS!!! Помогите мне советом!!! купила Щеночка, длинношерстного почти 2 месяца. Проблема моя вот в чем, не ест он!!!! заводчик сказала каким кормом кормить ROYAL CANIN Mini Starter, размачивать и кормить 4 раза, девоньки не ест!!!! Ни сухой, ни размоченный!! Пробовала и другую еду, творожок-нет, детское питание"Тема" мясное пробовала давать не ест!!! Ничего не ест, может с руки чуть-чуть, да и то, нехотя!!! Я не понимаю, чем его кормить?? Собака у нас со вторника, играет, спит, бегает, но не ест!!!! Точнее ест, но очень мало и не 4 раза, а общей сложности не более2-х чайных ложек за весь день, и только отварное мяско- курочку или говядинку, знаю, что это не правильно, но от всего другого отказывается!!!!! Что делать????? ААА Еще вместо роял канина купила эуканубу для малышей-тоже отказывается... И мало пьет совсем....Может оставить в покое и ждать когда проголодается сильно и сам захочет есть? или насильно в рот запихивать? (пробовала кстати, не очень то получается(((( Извините, что так спонтанно, уже вся душа за эти почти 5 дней изболелась за него... Понимаю, что привыкает, по комнатам уже ходит без страха, но не ест... Девоньки, чем накормить????
может он еще мамку сосол?вот и плохо ест..возраст очень маленький..(((
alba2003 is offline   Цитировать ·