Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Северная долина"
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 02:49
ответ для poity , на сообщение « :flower: Спасибо за информацию! А где... »
  #3987
косуляс
Мега-элита
 
Аватар для косуляс
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м удельная
Сообщений: 3 153


написала в контакте. в группе( пока ответа нет) и продублирую здесь
Добрый ночи, друзья!
У меня сложилась такая ситуация странная, не нашла подходящей темы, где можно спросить, поэтому пишу сюда,
Ждала две недели время получения ДДУ, приехала в офис получать, вроде бы все проверила, подписала и с ДДУ уехала домой. у меня 100% оплата. Я СЧАСТЛИВА, что осталось только ждать окончания строительства.
Вечером этого же дня звонит мне менеджер Мария с извинениями, приезжайте, я сделала ошибку в соглашении взаиморасчетов в цифре договора.
Я ПРИЕХАЛА НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, выходит Мария с новым СОГЛАШЕНИЕМ. Я беру его в руки и пытаюсь внимательно его изучить.. но Мария с извинением забирает его у меня из рук.. со словами я опять сделала ошибку .. уходит..
через 5 минут появляется.Говорит, теперь можно подписывать. я ставлю подписи на трех экземплярах и говорю, где печать?/ Мария с извинениями в очередной раз говорит, приезжайте через две недели и заберите у секретаря ваш экземпляр..
Хотелось бы послушать работников Главстроя или людей понимающих..
может меня разводят ,или это действительно халатность менеджера?
и какие документы должны оставаться у меня( дольщика) до конца строительства?. напомню- оплата у меня 100%. третья очередь
косуляс is offline   Цитировать ·