Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 10:13   #5336
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Сарапульчанка Посмотреть сообщение
У меня еще 2 дня назад была такая же ситуация, как и у Вас: у меня 26 лет прописки в СПб, на очереди никогда не стояла, 2 детей (3 и 2 года) и вот вчера узнаю, что жду третьего...! Для меня это было таким шоком! Я вот даже не задумывалась о преимуществах быть многодетной семьей. Живем мы пока в съемной однушке, в собственности доля в корабле. Надеюсь, что этот "неожиданный" малыш поможет нам решить жилищный вопрос!!!

А Вы тоже дерзайте! Рожайте третьего!!!
вы знаете у меня тоже 2 детей, но рожать ради призначной надежды получить субсидию или мат капитал (правда он уже есть) совершенно не хочется
детей же еще и растить надо и на море возить итд
рассчитывать на наше государство очень глупое занятие
я понимаю государству надо повышать рождаемость в стране и они нас стимулируют спомощью льгот для многодетных
но это очень сложное решение рожать ребенка, мне кажется решение квартирного вопроса не должно выходить на первый план в этом вопросе
не хочется вести нищую жизнь даже в отдельной квартире
надеюсь никого не обидела, просто девченки не обольщайтесь, что ребенок что-то значит для нашего государства
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·