Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Дачные" магазины Финляндии
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 17:30
ответ для RINEVA , на сообщение « ну и в поддержку дискуссии скажу что... »
  #23
Tatyashka
Наш человек
 
Аватар для Tatyashka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Tampere, Hervanta, Atomikatu
Сообщений: 6 402


Цитата:
Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
ну и в поддержку дискуссии скажу что для меня например не всегда важна цена, сколько соотношение цена-качество-внешний вид. Тот кошмар, который продается в наших Метриках и прочих хозтоварах откровенно самый дешевый китайский безвкусный навевает такую тоску...
Знаете, у меня были клиенты, которые живут в настоящий дворцах (я про размер и качество , а не про стиль) с огромными собственными бассейнами и подогреваемыми зимними садами-оранжереями. Ну чтобы был понятен уровень дохода. Так вот, многие из них почему-то возят мебель из Китая И со вкусом у них всех, надо сказать, полный порядок.

А вот еще история из жизни. Тут в Финляндии есть знакомые, которые живут здесь уже 10 или даже больше лет. Так вот они всю мебель для обстановки нового дома везли из России. Ну не дураки ли?

А про финское качество... блажен кто верует. У нас в России в гостиной был очень хороший угловой диван. За 5 лет отработал по полной и до сих пор в отличной форме
Поэтому мы в Финляндии долго искали нечто подобное. Вроде бы нашли, купили. И это не ИКЕЯ никакая, а очень приличная финская фирма. Год прошел - он уже скрипит и иногда заедает, когда мы его раздвигаем. А на нем между прочим за все это время раз 10 поспали гости.

Цитата:
Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
Одно дело делать ремонт в съемном жилье, а другое - вкладываться в свой собственный дом, надолго и со вкусом.
Улыбнуло. Вы в этом на 100% уверены?

PS Узнала, что таблетки для посудомойки в Финляндии действительно сильно дешевле, чем в России

PPS Ну не фанат я Финляндии, не фанат
__________________
Сын Костя (13.01.2007)
Борюсь за красоту садов!
Tatyashka is offline   Цитировать ·