Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღ2011ღღДевочки за 30 без детишек - мечтают обрести дочурок и сынишек! ღღ2011ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 18:34
ответ для OlyaV , на сообщение « Всем привет! Так хочется ответить и... »
  #8004
Galaktika
Мега-элита
 
Аватар для Galaktika
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ..... + Питер
Сообщений: 3 864


Всем приветики!!!
Всех мамочек с праздником!!! Поскольку для мамочки самое главное, чтобы их детки были здоровы и счастливы того и желаю: здоровья и счастья деткам!!! ... И чтобы мужья ЗП большую в дом носили !!!
Цитата:
Сообщение от Marva Посмотреть сообщение
Как там говорится? Счастье не в деньгах, когда деньги есть .
И правда что так, наверное...
А желтый, точно не знаю, но думаю однозначно лучше чем черный
Цитата:
Сообщение от I&S Посмотреть сообщение
Ходила сейчас на узи к Пуйде.
Чих чих
Растите здоровенькие!!!

Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Были вчера на выставке. Тайлик лучший юниор
и лучший представитель породы (здесь сравнение)
Молодцы какие. Тайлик - красавчик!!! Я частенько смотрю всякие соревнования по каналу "Домашние животные"
А я хочу такую "писюху", как на заднем плане на фотографиях
Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
в этот раз свиные
но говяжьи вкуснее
Надо будет получше поглядеть ... у нас рагу продают на косточках и хрящиках, а вот ребрышки .... погляжу
Цитата:
Сообщение от KarinaDem Посмотреть сообщение
и оказалось, что муж получает под 50. при этом в семью 15 давать не может (я попросила 15 с декабря, так как 12 не хватает явно),
А куда остальное уходят??? Меньше половины ЗП в семью ... как минимум, мне это непонятно

У нас, ттт, с этим делом все в порядке ... карточка мужа у меня всегда, да и сам он более менее адекватно к тратам относится, и не работаю я считай 4 года (если бы туго совсем было пошла бы и мясом на рынок торговать конечно), но правда и отдыхать ездить куда хотелось бы не получается пока ... А сейчас вот уже на второй день больничного, по инициативе мужа, обсудили как кредит будем платить если больняк затянется ... иногда подбешивают траты на машину (но больше по той причине, что она у нас на пополам со свекрами), но от этого не деться никуда пока ...
Так что жаловаться в этом плане мне конечно грех . Зато есть конечно же другие минусы ... а без минусиков, думаю, и не бывает ...
У меня знакомый один был из Мьянмы (Бирмы), так он мне типа гадал (что-то там высчитывал - буквы, цифры) сказал, что у меня всегда будут деньги, супер богатой не буду, но и нужды знать не придется . А еще говорил, что у меня будет один ребенок и что, так сказать, жизнь у меня начнется со второй ее половины ... так что воть


А у нас дождь целый день ... а у вас?
Galaktika is offline   Цитировать ·