Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где тему создать...тут или на ДО?
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 21:24
ответ для tamarita , на сообщение « Ну что...пришла еще одна... »
  #44
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Ну что...пришла еще одна соискательница....
1.опоздала на 25 минут..Правда ..позвонила ,что опзадывает-минут через 5 после означенного времени...
2.Вошла...руки мыть не стала,пришлось напомнить..попросила посетить туалет-да,конечно..пожалуйста...
3.через минуту звонок ей на трубку-дочка(я ,честно говоря ,не знаю,кто ей звонил)..Вопрос ко мне..можно ли дочке сходить в туалет...
Такого поворота я не ожидала...Говорю..нет..(с какой стати я должна пускать дочерей и тд..еще не знакомых мне людей)..
Дама обиделась..на этом мы попрощались..Сказала,что как мать -я должна ее понять..))))
Про руки-согласна.Человек, приходя в дом,всегда моет руки,независимо от того,будет ли он что-либо трогать.А если ребенок подойдет и протянет игрушку-посмотри.У меня лично пунктик--после дороги мойсяЭто на автомате.Про туалет для дочери-смех.
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·