Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 00:21
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #4725
Asyenka
Элита
 
Аватар для Asyenka
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Большевиков... самая-самая даль...
Сообщений: 1 666


Из того, что я бы посоветовала в качестве приданого - это слинг-шарф и рюкзак-эрго. Я без слинга с ума бы сошла, а у меня не было второго ребенка при этом. Эрго сама не пробовала, но все, кто имел такую вещь говорят, что это супер надо.
С вещичками - у нас до момента ползанья хорошо шли ползунки с затежками-кнопками на плечах, потому как ползунки на резиночке на талии постоянно оголяли живот и спину, а полностью комбез был неудобен, т.к. при срыгивании надо было менять весь, а не кофточку только. А вот когда началось ползанье эти ползунки с кнопками на плечиках пришлось заменить на штанишки с резиночкой, т.к. сын полз просто внутри комбеза Потом научился и снова вернулись к этим кнопочным на плечах. Самые удобные кофточки - это те, которые застегивались на животе на кнопки, т.е. чтобы не через голову. Т.к. голова - это было святое и посягать на нее было нельзя. Колготки и прочая подобного рода узкая одежда оказалась отданной после первой попытки одевания - ребенка было просто не поймать, чтобы одеть такие вещи.
Пеленки нам понадобились в количестве 5 штук, т.к. я не пеленала, тонуса не было, соответственно, он себе спать не мешал.
Из атрибутики - шезлонги, ходунки и пр. не понадобились вообще. В шезлонге он лежать просто не желал, нужно было быть в слинге и на маме. Соски мы не брали, тут я полных лох
По бутылочкам и прочей атрибутике я тоже ничего не знаю, не пользовалась. Девочки говорили, что самые удобные - фирмы Авент, но в Финке наверняка выбор побогаче.
И я бы от себя добавила - закупаться без фанатизма
Asyenka is offline   Цитировать ·