Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Июлята-2012!
Тема: Июлята-2012!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 07:25   #8548
Vеndy
Мега-элита
 
Аватар для Vеndy
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 3 053


Цитата:
Сообщение от millimama Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха и ещё раз ХА! Не все такие терапевты как Кэта Я в прошлую Б пыталась 1 раз взять больничный, со страшнецким ОРВИ (или что-то там) и температурой 38,5 работая при этом в детском саду!!! Так наша карга старая не дала! Сейчас бы я ей там, конечно, устроила, но тогда была молодая и глупая и проглотила. Оклемалась как-то сама, слава богу.
ничего себе я тут к терапевту пришла, когда болела, так он спросил, ну температура-то хоть у вас есть (не было), больничный предлагал, не брала.
Цитата:
Сообщение от Воздушный поцелуй Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девулечки! Читаю вас уже давно, хочу в вашу компашку. У меня сложная ситуация. Есть сынулька 6 лет и сынулька, которому исполнилось сегодня 11 мес. Эта Б не была запланированной, хотя я в тайне всегда мечтала о третьем ребеночке. И тут за 13 дней до месячных начались головокружения и начал тянуть живот. Как прикол купила тест и вторая слабая полосочка. Потом было еще штук 20 тестов, все поверить не могла. Муж был в трансе...Но я думала, что все равно успокоится и будет радоваться. А потом сказали моей маме и понеслось....Она тут же мне начала говорить об аборте. Мы живем отдельно, но она мне помогает, без нее бы не справилась, поэтому пришлось слушать. Сначала я отшучивалась, думала, пройдет несколько дней, успокоится, но прошло уже 2 недели, а она так и не передумала. Тут уже начал сомневаться и мой муж. Такого я не ожидала....В итоге ссоры, истерики, даже мазать начало...Потом к маме присоединились еще и родители мужа, мой отец...вообщем никто не сказал, что аборт это зло. А для меня всегда это было страшно. Не могу я пойти на это. И очень страшно за малявку, такие стрессы и срывы, ни дай Бог отразятся....Вообщем, я с вами.... Меня зовут Юля. нам 5 нед 3 дня, но думаю как минимум на недельку больше, тк овуляция была ранняя.
привет
все устаканится. Муж, конечно, переживает. и к аборту у них другое отношение, по-моему...
Vеndy is offline