прочитала вашу прекрасную историю о свадьбе ( на комменты терпения не хватило,многие люди во всем пытаются найти негатив) и нахлынули воспоминания о своей свадьбе, уж очень сценарий похож и решение совместно принято и родители до последнего хотели наприглашать кучу гостей и все оплатить и непонмание среди некоторых друзей-знакомых (кое-кто до сих пор подкалывает, что свадьбу "зажали") и чудо-фотограф с потрясными фотками и даже отель на берегу финского залива, правда в репино. у нас только еще ресторан был заказан и на родителей, хотя можно было бы обойтись фуршетом и пораньше уехать в отель. в общем все ваши эмоции прекрасно понимаю, т.к. ощутила все на себе и осталась довольна!
а теперь, кстати, по прошествии 2-х лет после свадьбы стали задумываться о том, чтобы обвенчаться и пригласить уже родственников и друзей.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
|