Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Петергоф -2
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 15:29
ответ для Alen , на сообщение « Девочки, может меня кто-нибудь... »
  #4311
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Девочки, может меня кто-нибудь просветить по поводу получения больничного и выполнения рекомендация врача? Просто до сих пор у нас никому в семье больничный не нужен был, поэтому, если даже мы и посещали врача, то фильтровали его рекомендации, как и все, я думаю. В конце концов простудными-вирусными все болеем и сами как-то вылечиваемся.
Ну а дочка моя пошла работать в гос. учреждение, стало быть больничный нужен. Вот терапевт ей антибиотики назначил, так как решил (терапевт!), что у нее гайморит, она принимать не стала, сходила на снимок и к лору, лор сказал, что гайморита нет. Но вот ей сегодня на прием, а она еще не поправилась. Что говорить врачу? Продлят ли ей больничный? И вообще в таких случаях пациенты ОБЯЗАНЫ выполнять врачебные предписания, хоть и приходится лечиться а/б несколько раз в году?
Пациенты не обязаны выполнять врачебные предписания, но при этом, если пациент еще не здоров, то выписывать его с больничного никто не имеет право, только по желанию самого пациента.
А врачу сказать правду, что она сходила к лору, лор сказал, что гайморита нет, поэтому антибиотики не принимала.
__________________
Погода была ужасная, Принцесса была прекрасная,
А, может быть, было все наоборот...


Ангелиночка is offline   Цитировать ·