Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - как решиться?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 16:40
ответ для rabmil , на сообщение « А я вам завидую, когда узнала что... »
  #68
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от rabmil Посмотреть сообщение
А я вам завидую, когда узнала что беременна 3 дитем тоже думали как быть- муж сказал так как все ляжет на мои плечи решать тебе, но он не против , тоже взвесим что минусов меньше чем плюсов решились рожать, все окружение было в шоке, моя мама и свекры были вообще оповещены поздравлением с внуком, и сначала думали что это шутка, но через пол года на нас свалились родители мужа, я была вынуждена выйти на работу (есть кредит, а еще добавился съем квартиры для родственников и их содержание), мелкого можно сказать растит бабушка( о чем я очень жалею-хотелось бы всем заниматься самой), хотелось бы родить еще, но муж уже говорит что надо этих поднять (старшему уже 18, доче 9, мелкому 2,5), а меня только возраст останавливает 41 все таки. Знаю только что если бы я случайно забеременела как третий раз то не радумывая оставила, считая что это дар свыше.
Вы знаете,меня почему-то схожая позиция моего мужа раздражает безмерно.типа все равно тебе потом разгребать,так что решай сама.перекинул ответственность на чужие плечи-и ладно.ну а потом если сделаю аборт,то грех и вина моя,он не против был.а не сделаю-ну что ж,я предупреждал,что все на твои плечи...нет,чтоб сказать-давай,не боись,рожай,прорвемся,поможем...
п.с.не в обиду Вашему мужу,это исключительно мои тараканы
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·