Девочки, помогите решить задачу........
(Алле задали, а мне чего-то не сообразить, вернее я решу ее с Х (через неизвестное), а это все-таки 2 класс, и надо решить в 2 действия
Итак:
За 3 корочки хлеба и 2 кружки молока Буратино заплатил 20 сольдо. Сколько стоит 1 корочка хлеба, если она на 5 сольдо дешевле 1 кружки молока
|