Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НОВЫЙ ГОД У НАС С ПЕЛЕНОК-ЖДУ ТЕБЯ МОЙ ФЕВРАЛЕНОК!!! 2012, ТРЕТИЙ ТРИМЕСТР
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 20:44
ответ для smurfette , на сообщение « Фуууух, вроде всё прочитала. Всем... »
  #1755
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Ура! Я дома Уже налопалась, сейчас с новым глянцем завалюсь на диван)
Цитата:
Сообщение от aniken Посмотреть сообщение
А мой решил вчера блинчики с ветчиной и сыром пожарить (покупные).
В итоге, ели с одной стороны черненькие, с другой не прожаренные )))
Дамы, поздравьте, с сегодняшнего дня я в декрете!
С декретом!!!!!

Цитата:
Сообщение от КУК@ Посмотреть сообщение
у меня толкается так что муж пугается если руку на животе держит
Тоже сильно толкается! Папане в ухо тааак засветил, что я аж сама испугалась

Цитата:
Сообщение от Чертенок-№13 Посмотреть сообщение
Девушки нужен ваш совет... Такая скользко-неприятная ситуация... Не так давно я, применив все свои таланты продала родительскую квартиру в 86 метров далеко не сталинского исполнения и умудрилась на вырученные деньги прикупить в стройке родителям по шикарной 1 к.кв каждому и брату осталось 800 тыр на первый взнос за студию опять же в стройке.
Львиной долей той самой квартиры обладала я (почти половина), на выходе естественно ничего кроме гемороя не получила (даже комисы от застройщиков отдала брату).
Так как это стройка, то жить родственникам пока негде, поэтому разбегались кто куда, маму я забрала к себе жить (в гостевую спальню - будущую девчачью детскую), брат поехал жить к своей жене, папанька с новой женой у своего приятеля за 3 копейки снимают квартиру.
Сейчас брат поругался с девушкой и тихо просится жить к нам, хоть он и замечательный брат, но мое естество уже оч. сильно протестует... Меня уже от мамы слегка подташнивает А год жить совсем веселым табором (мы с мужем + двое наших мальчишек+малявка+мама+брат)

Вот как бы мне так аккуратно отказать любимому брату, чтобы не сильно его обидеть, придумать альтернативу не удается, т.к. на съем денег у него практически нет, он же выплачивает рассрочку за студию.
Хелп!!!
Тебе уже всякого насоветовали...
Но вставлю свои 5 копеек: я понимаю, брат для тебя, наверно, как ребенок, но 27-это взрослый мужик!!! Семья-это важно, вы не чужие люди, но садиться тебе на шею и ставить в ситуацию, при которой ты будешь выглядеть либо стервой, либо тебе будет тяжело тянуть эту лямку, просто эгоистично!!!
Будешь разговаривать с ним, не взваливай на себя все!!! У тебя ведь в жизни сейчас и так ответственный момент!!!
И еще брату не забудь намекнуть, что маленький ребенок-это все-таки определенный режим дня и ночи, а также плачь и нервные родители. Короче, сгусти краски.
Я тебе прекрасно понимаю: у меня есть младший брат, сейчас ему 22, так он всем так хорошо на шею сел, что вообще караул!!! Он где-то накосячит, а родственники до сих пор оправдывают "ну Андрюша же маленький...еще исправится"...ппц...
В общем, успехов!!! Держи в курсе! И уж точно не занимайся самоедством!

Цитата:
Сообщение от Бусена Посмотреть сообщение
вот там Россию и нашла ((((
уже дозвонились до главного офиса: да, простите, но с детьми дол 2 лет у нас проблемы с оформлением.... сорри....
И нет, чтобы эти проблемы с оформлением как-то решить...нет, знают и все. Точка!
__________________
]
моркоffка is offline