Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~СЕНТЯБРЯТА 2011~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 21:39
ответ для Cfi , на сообщение « а я все чаще вспоминаю последние... »
  #24125
raineeva
Ветеран
 
Аватар для raineeva
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 907


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
Третий день отказывается жрать ваапче. То, что вливаю - выплевывает. То, что выплюнуть не дала - выблевывает фонтаном. Пить при этом чай тоже почти перестала (до этого хоть пила...) Сегодня муж, придя с футбола, лицезрел блевотный фонтан. Был впечатлен и понял, что я не преувеличиваю.
Че делать, куда бежать - не знаю. А завтра начинаем массаж. Ваапче боюсь представить, что с питанием будет
может, аппетит и появится? физическая нагрузка все-таки. пусть так и будет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Cfi Посмотреть сообщение
а я все чаще вспоминаю последние беременные деньки-тут переписку с контакта почитала-вот это жесть в голове была-сплошная истерика

Оля,я помню сказку про эти долбаные башмачки-до сих пор боюсь кучу всякой фигни-и зачем детей пугают

Ксюша,прочитала ужастик про сосиску-какая ж ты опытная и находчивая!как же важно собраться и знать что делать в экстренной ситуации
дети эти ужастики совершенно иначе воспринимают, для них это нормальные сказки. подумать если, русские народные сказки пугалки те еще. ну, и, думаю, это нарочно ГХА страшилок напридумывал, как бы традиция рассказывать страшненькое на ночь. дети ж это любят. и всегда любили, видимо.
__________________
raineeva is offline