Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Папы, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2011, 23:52
ответ для masliki , на сообщение « Папы, объединяйтесь! »
  #292
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Я мама, зашла написать тут небольшую хвалебную оду нашему папе!) Может наш опыт поможет кому-то стать увереннее в своих силах в нелегком воспитании двойняшек.

Вообщем, я практически с рождения малышей занимаюсь ими практически одна, т.к. папа наш работает без выходных на 2-х работах, уходит в 9, приходит после 22...Помощников особо нет. И вот недавно видимо у меня кризис случился, практически нервный срыв(. Муж, придя с работы и застав меня в таком состоянии, предложил мне съездить отдохнуть куда-нибудь хоть на пару дней (т.к. больше отгул ему не взять). Вообщем, я уехала отдыхать... В поездке я созванивалась и переписывалась с ним - на мой вопрос "как дела?" ответ был один - "все хорошо - кушаем...гулять идем...и т.д." Вообщем папа наш четко следовал режиму и проблем для него не было, несмотря на то, что до этого он максимум оставался с ними на 3 часа и спать не укладывал! Более того, я когда их укладывала, мне приходилось их укачивать, т.к. по-другому они отказывались засыпать, истерили и мешали друг-другу, наш же папа научил их засыпать самих всего за 2 дня!!! Вот сейчас я их уложила за 5 минут вместо часа! Посмотрим конечно, что будет дальше...Думала, приеду - в квартире атомный взрыв - все чисто, порядок, вещи по местам....)) Вообщем, считаю нашего папу настоящим героем!))) И хочу сказать другим папам - ничего не бойтесь, будьте уверены в себе и в своих силах и у вас все получится!!! Если вы конечно уверены, что воспитание детей - это задача обоих родителей (я лично в этом нисколечко не сомневаюсь)))
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·