Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ** С Е С Т Р О Р Е Ц К **
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 02:02
ответ для sv_berry , на сообщение « Мы вставали год назад, только в один... »
  #25478
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от lenochka1980 Посмотреть сообщение
Да,территориально нам все равно. Я выбирала сад по дополнительным развивалкам и бассейну.А что именно нравится и не нравится в этих садиках?
Меня устраивают развивалки в 27, только ИЗО не хватает...., можно без справки пропускать, тоже удобно, главное, воспитатели нра.... сейчас к нас тетенька, кот. мега готовит к школе, у нее своя программа, натаскивает за 2 года на 5 баллов

Про другие ничего не скажу, писать лень, но 17(кот. у меня во дворе категорически не нравится, много чего знаю, что не устраивает, но опять же, думаю пара норм. воспитателей, наверное есть).... короче мой выбор выпал на 27 и катаемся мы с инструментальщиков туда

Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
Мы вставали год назад, только в один можно было записаться....
Я записалась на 2012, но не сможем мы так рано пойти (у нас вообще теперь сад под большим вопросом)... теперь вот думаю, пойти переписаться на 2013 или годик "числиться", перебиваясь справками о домаш. режиме, но это несолидно вроде. Просто тогда мы могли бы начать ходить с весны, для ребенка это лучще гораздо. Разрешат так в 22-ом?? В 17-ом такое бы прокатило...
А напомните мне, в какой день РОНО принимает...

Ой, Света, ну не знаю..... в 17 как раз пару знакомых отчислили, причем их не устраивал "домашний режим"...типа место пропадает и тд.
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·