Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как проверить няню ?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 02:46
ответ для Ек@ , на сообщение « Как проверить няню ? »
  #12
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


[QUOTE=Ек@;71178985]
Я долго-долго думала , поняла , что нужен только "свой" человек , типа знакомый . Но пока таковой не нашёлся , думаю дальше .
Девочки , как проверить няню ? Детко у меня - безответный , младенчег .
Нормально , например , камеры поставить - и няне об этом , естес-но , сообщить ? Ведь она не тайком снимается . А я смогу посмотреть , как малыш днём жил .
Или - микрофон включить ?
Мои знакомые нанимали няню под постоянное присутствие бабушки , но мне это кажется сложным - напрягать бабушек для надзора за нянями .
А как вы проверяете , что дома делается ?


ПыСы . Я не переживаю насчёт возможного воровства - брать у нас нечего , что найдут - пусть берут ))) Моя знакомая рассказывает как няня тырит сок ежедневно , в сумке уносит пакет домой - и пусть , говорит , слишком человек хороший ))) И я - того же мнения . Меня в этом вопросе беспокоят не лампочки и ложечки , а малыш

[/QUOСтранное понятие о хороших чертахА как ваша подруга это видит,она не поставила в известность о наличии камер или по сумкам лазит(тогда ничего удивительного,друг друга нашли
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·