Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Обоснованно ли после выходных в понедельник ставить двойки?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 11:14   #6
Boxi
Мега-элита
 
Аватар для Boxi
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 3 865


Цитата:
Сообщение от Элеонор_ка Посмотреть сообщение
Задалась вопросом,

прошли выходные и мы вернувшись с дачи, обнаружили в дневнике с сыном, что нужно составить план по чтению. Мы конечно в десятом часу "забили" на план, решили , если что сделаем в понедельник после уроков ... днем. Вообщем , ребенок конечно получил двойку в дневник за не выполненное домашнее задание на выходных.

У меня назрел вопрос, а обоснованно ли второкласснику ставить двойку за невыполненное задание в выходные?
Есть ли законы утверждающие норматив второклассника, делать домашку в выходные или нет?!

кроме нас еще не сделали 8 человек план по рассказу "Храбрый утенок" и есс-но получили двойку. Проверял учитель всех.

Вообщем конечно вчера мы написали этот план, но все таки обидно. Нагрузки школные итак большие.

что думаете?
Какая разница, в каком классе ученик? не выполнил домашнее задание - получи соответствующую оценку. По нормам только первоклассникам не ставят оценки.

После некоторых тем, у меня складывается впечатление, что я в жизни чего-то не понимаю
Boxi is offline   Цитировать ·