Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А ваш муж ценит вас за то, что вы просто МАМА?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 13:34
ответ для Viala , на сообщение « я бы мини-зоопарк сократила, если вы... »
  #10
заколочка
Ветеран
 
Аватар для заколочка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
я бы мини-зоопарк сократила, если вы так устаете.

Многие люди уважают тех, кто работает. Кстати, я подумала что делаю тоже самое, что и вы (только у нас зоопарка нет - только сад и рыбки) и еще работаю полный рабочий день. Сейчас халява - свекровь гуляет с мелким и иногда готовит ужин.
Да я уже сокращаю потихоньку, год назад у нас еще и аквариум был, следующий попугай

Я конечно тоже уважаю лююдй которые работают, особенно женщин с детьми, но я же тоже не в потолок плюю и хочется чтобы хотя бы твой мужчина ценил это.
Конечно сейчас мне наверно вообще грех жаловаться, дети старшие уже совсем большие и много помогают, и в моем положении многие женщины работают( на что мне мой муж периодически намекает), но я принципиально не отдаю детей в ясли.
А еще почему сейчас так остро у меня встал этот вопрос, я хочу еще ребенка, и планирую в следующем году, правда муж еще пока не в курсе. Но вот и задумываюсь, что муж бы конечно оценил наверное если бы я отдала малышку в садик, а сама пошла работать. А меня иногда очень обижает такое его отношение.
__________________

Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой-великое счастье!
Значит я богатая и счастливая!
заколочка is offline   Цитировать ·