Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Снег и вьюга не страшны, ведь есть ДОМ-2 у всей страны!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 14:42
ответ для Петербурженка , на сообщение « сорри за повтор Блог... »
  #59
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Блоги героев (Токарева Екатерина) / новости со стройки....
Всем добрый вечер, в эфире самый неординарный, где-то космический, а где-то комический претендент на звание ШР сайта! Закончилась неделя предедущего претендента и теперь я считаю своим долгом внести некоторые уточнения относительно той информации, которую поведала Вам в своих блогах "тетя Мотя".
Шеф-редактор сайта - это серьезная должность и большая ответственность, поскольку новости должны быть реалистичны, объективны и правдивы, просеяны так сказать. Так, тетя Мотя почему то решила, что Венц желает на свадьбе, у своих ног видить всех своих бывших, и что я согласилась не приглашать своих родителей на свадьбу, но это отнюдь не так.....
главное чтобы шеф редактор ни придумывал отсебячины.....







я постараюсь быть предельно объективной и принципиальной, не выдавать желаемое за действительное и не искажать передаваемую информацию. Конечно, често Вам скажу друзья, не привычно как-то заниматься тем, чем раньше никогда не доводилось.... но надо никогда не бояться делать то, что не умеешь. Ведь если вспомнить,
ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник».
Ну, а теперь самая горячая новость на проекте...
Почему Кузин отстаивая честь бывшей жены, набросился с криками на Стрункину, но испугался Терёхина? скоро узнаете..., а так же-зачем Самсонов постоянно угрожает Либерж? и за что Лёша был выгнан со стройки...?
кто такой Александр, который сватается к нашим девочкам,дарит им подарки и обещает всего лишь подвезти бесплатно на своей машине? и куда этот же Саша увёз ночью Колесниченко Катю? И какое отношение имеет Рита Агибалова к таинственному Александру? Так проходила наша стройка, а теперь ждите новость с лобного!
__________________
Петербурженка is offline