Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 6,5 лет - читает по буквам. Что дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 16:19
ответ для bella Vita , на сообщение « 6,5 лет - читает по буквам. Что дальше? »
  #54
Katya mama Deniski
Элита
 
Аватар для Katya mama Deniski
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Фонтанка, Сенная
Сообщений: 1 520


Мой, как раз, буквы не зеркалит (ттт) - тут, кажется, работает именно зрительная память и долгие тренировки печатания в компе (да, это зло! но моего подвигнуть вообще что-то написать было только категоричное мое удаление всего из его закладок и предложение - "хочешь что-то -все сам, в Яндексе набери"... ) Естественно, гоняю от компа после получаса в день...

А выставления "на вид" сама боюсь (правда, у нас свои тараканы - мой вообще легко весьма делает о себе вывод "я плохой, я неумеха, у меня самое плохое поведение..." - работаем с психологом.... Если его еще и перед классом выставить - это будет совсем атас - вида он не покажет, стоять будет как раз с "Печеринской улыбкой", но вывод себе такой сделает, что мама не горюй и будет действовать как раз с такой установкой - а потом выковарить его из "комплекса неполноценности вкупе с пофигизмом - ну так и не буду стараться, все равно я плохой "- мне придется доооолго ). Поэтому и на подготовку ходим, чтобы все эти моменты выяснить и скорректировать, пока не поздно...
Katya mama Deniski is offline   Цитировать ·