Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как назвать Дочку или редкие Женские имена. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2011, 19:34   #4839
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от _bugasha_ Посмотреть сообщение
С Вами сложно не согласиться. Однако одно дело, назвать редким именем и через несколько лет обнаружить, что имя стало популярным, другое - назвать уже далеко не редким именем, которое очевидно будет ещё более популярным..
Главное - результат, а он одинаков))

Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Сокращаю Милечка, Эмма/Эммочка, Эмели, Миля и Миленькая.

Здесь еще у Ани Белка дочь Эмилия, может она еще подкажет сокращения.

Дома все называют Мила. Ребенку уже полгода, а свекровь все называет Эмилька, т.к. "Мила-это Людмила"
Я тоже могу Эмилькой назвать, Эми. Мама моя помимо Милы часто использует сокращения Эмма, Эммочка. К слову, имя ей до сих пор не нравится.
В помесячном топике Миленочком называют

Цитата:
Сообщение от sovenok78 Посмотреть сообщение
ой, тут кто-то в топе писал про Эмилию Климовну.
мне прям так это сочетание понравилось, вообще прям красота
Спасибо, приятно Особенно после того, как буквально вся родня утверждала, что имя с отчеством не сочетаются. Мне тоже нравится, как звучит

Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение

Это как раз у Ани *Белка*.

Ооооочень красивое сочетание.)))


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Ох, как мне нравится имя Кьяра.

Всегда говорила, если бы жили в Германии- девочку звали Хайди, в Италии- Кьяра. Просто балдею от этих имен.

Хотя, как пишут выше, и не совсем оно итальянское...

Про корни не отвечу.)))
И мне очень нравятся эти имена!
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·