Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 00:55   #54206
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Вега-Аня Посмотреть сообщение
Девочки, я хотела сказать вам спасибо за волнения.
Но не надо ставить мне (и никому) диагнозов.
Я, когда сказала б-ву про вб, он очень рассердился. Сказал, низкая динамика не обязательно говорит за вб, она может говорить за онкологию ттт, что я же не подозреваю у себя сразу этот диагноз, почему же я сразу подозреваю вб? Что вб бывает и при хорошем росте хгч.

В общем, я про то, что если бы я не была в руках хороших врачей или занималась самодеятельностью вопреки указаниям своих врачей, тогда понятно, что переполох на топе в связи с возможностью вб был бы обоснован.
А так, кроме двух дней неполезного выноса мозха и рыданий раньше времени, мне топ ничего не дал, простите.
Получается, я эти два дня примеряю чужие ситуации на себя.
Девочки, спасибо вам, не обижайтесь, но давайте будем аккуратнее.
Я все узнаю, когда придет время!
Анютка никто тебя не ругает,мы просто волнуемся и всегда надеемся на лучшее, так что не обижайся на девочек.В этом топе никто никому не желает плохого.
АНИМАШКА is offline