Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 10:15
ответ для Pobedka , на сообщение « ну для меня например, было... »
  #24282
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
ну для меня например, было принципиально - чтобы душ и туалет у меня были свои, т.к. после родов - не особо то получается ходить в туалет...тужиться нельзя.. и терпеть при этом нельзя... Мне было спокойнее - что туалет "под рукой" так сказать.. И при этом ребенок рядом, я дверь приоткрою - и слышу его.. спит или не спит, когда в душ иду.. ну и все такое....
Ну и вообще - подмыться.. прокладку поменять и т.д... удобнее когда санузел свой, в палате.
А очередей - действительно нет в общих на этаже туалете и душе... Но вам же при этом нужно будет уходить из палаты! а с кем пупсика будете оставлять?...
Ну и во второй программе делают УЗИ головы ребенку, и еще какие-то доп.осмотры врачей и обследования.... я точно помню - что различия были! и не только в "санузле" и этом "узи"...
у меня была самая обычная палата - туалет и душ на этаже. если нужно было сходить - выкатывала пупса в коридор к сестричкам дежурным или просила кого-нить из них зайти посидеть, ну или просто дверь открывала так как палата находилась сразу рядом с постом медсестер.
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline   Цитировать ·