Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Боюсь ночевать с малышом одна
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 12:40   #1
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944
Боюсь ночевать с малышом одна



Мамы,
Киньте в меня чем-нибудь, чтобы голова встала на место. Наш папа военный и долгое время мы лавировали, но как говориться не вылавировали. В этом месяце ему надо 2 раза уйти в караул. А это скажем с утра понедельника до 21-00 вторника. И все бы ничего. Я могу малыша и покормить и уложить, и покупать. Но ночь... Как только он просыпается он включает сирену. Если в течении минуты (в это время папа поит его чаем) не будет смеси - все игрульки на 2 часа. Я встаю ночью смесь приготовить и покормить, но качает, как правило, папа. Убеждаю себя, что миллионы женщин ночуют с детьми одни, но на душе как-то неспокойно. Напишите мне, что все справляются, а я просто лентяйка
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·