Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Опрос про телевизор (TV вещание)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 13:11
ответ для Mamontenok_Olya , на сообщение « Опрос про телевизор (TV вещание) »
  #4
lona
Наш человек
 
Аватар для lona
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 9 205


Дочка не смотрела, да и не смотрит тв. Единственная проблема, с которой мы столкнулись в связи с этим, некий информационный вакуум в плане повальных увлечений детей.
В классе активно обсуждались Ранетки, Кадеты и что там еще шло, моя была в стороне, что тоже сказалось на отношении к ней.....но т.к. дочке самой были это не интересно, это мы как-то быстро проскочили.
Сейчас крайне редко пользуется контактом, смотрит только те фильмы которые ей интересны, в то время которое ей удобно и вроде нормально себя чувствует...хотя не без проблем, только сомневаюсь я, что у наших проблем ножки из тв растут.

Бабушка еще чем-то может занять ребенка? Может ей самой более удобно, что девочка смотрит теленяню, чем девочке интересно.
lona is offline   Цитировать ·