Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пойдете на фильм про Высоцкого?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 19:28   #515
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
А мне вот Миронов кажется одинаковым..( Спектакли с ним не смотрела тут спорить не буду)Единственно необычен был в роли негодяя- бандита..Название не помню..там еще Машков играл..
Побег вроде.
Для меня спектакль всегда определяющ. Я, например, совершенно равнодушна была к Трухину, ну играл мента и играл, пока не посмотрела мхатовского Гамлета (на который пошла, честно сказать ради Клавдия - Хабенского). И изменила свое мнение про Трухина. Оказалось - прекрасный, сильный актер. (не хуже Безрукова это уж точно).
Есть, конечно, такие по которым и по фильму сразу все понятно - Чурсин, например, но таких мало. Сцена очень показательна - Янковский везде был глаз не оторвать, а вот на Абдулова на сцене я вообще смотреть не могла - такое впечатление что бревно с глазами ходит, в кино-то вроде ничего.
Вобщем субъективно это все, конечно, про любовь к актерам, но заявлять что Безрукова не любят потому что он удачливый, или просто потому что "это модно" это, имхо, перебор.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·