Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пойдете на фильм про Высоцкого?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 19:30   #516
Batgirl
Старожил
 
Аватар для Batgirl
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Не знаю почему на ЛВ, я не люблю за то, что он однотипный, например.
В Бригаде он, конечно, хорош, тут ничего не сказать, мне понравился и я им вроде как "увлеклась" и стала ходить с ним на спектакли. Вообще, имхо, актер понятен только на сцене - в кино все гораздо проще.
Ну в кино он в принципе везде одинаковый - Бригада, Каникулы строгого режима, Поцелуй бабочки, Ирония судьбы - этакий справедливый правильный парняга, с душой нараспашку и ярко выраженным патриотизмом, простоват, но тк без "двойного дна" то это и плюс.
Но у него и Есенин такой. И Пушкин такой. Вот ему натурально рыдать и на груди рвать рубаху.
Спектакли с ним смотрела - "Признания авантюриста Феликса Круля" - он и там точно такой же, "Псих" - вообще трагический спектакль, очень тяжелый, про пациента советской психбольницы, так и он и так от этого амплуа отделаться не может. Наворочено все так, текст там, декорации, метания его ярко-выраженные...а сидишь смотришь на часы, думаешь "ниачом, когда уже домой".
Мне тогда Ленкомовский "Сорри" вспоминался - сидят два человека (Чурикова и Караченцев) в подвале российской больницы, пью водку, разговаривают - больше ничего не происходит, но оторваться невозможно. Держат зрителя, переживаешь прям каждое мгновенье. Безрукову как до луны, вот честно.
Единственный спектакль с ним понравился "Амадей". Но он там с Табаковым играет, который собственно своей игрой и делает спектакль таким сильным. (хотя к Табакову я ровно дышу совершенно).
Вот с Евстигнеевым можно за вечер пять фильмов посмотреть - и он везде разный. А Безруков везде одинаковый. А его прям так превозносят...обычный середняк, но с претензией
Вообще из молодых мне кажется такую разноплановость и талант разве что Миронов демонстрирует.
А мне вообще кажется, что современных молодых актеров уровня Евстигнеева, Табакова, Смоктуновского и т.д. - нет. Только жалкие потуги какие-то....
Batgirl is offline   Цитировать ·