Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - школа № 636
Тема: школа № 636
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 03:26
ответ для Бобр Добр , на сообщение « как мило :) только Эрмитаж для... »
  #26
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение
как мило только Эрмитаж для школьников бесплатен, а ковёр и занавески каждый месяц покупаются? просто сумма получается такая, хм., не маленькая. Допустим 20 учеников (минимум)-это 20 тыс. как раз ковёр и занавески-ну ок, предположим. Ещё 20 тысяч хватит на весь год на весь класс на изо и труд, причём за глаза и за уши. Или там на изо закупают комплекты карандашей, которые по 1,5 тысячи стоят? Просто интересно, правда....
Грустно, что в более менее хорошей школе сразу идут такие суммы я понимаю, что это неизбежно, но как-то неприятно.
кстати, в 300 школе деньги не собирают совсем, хотя её хвалят, но тоже, наверное, от каждого конкретного случая зависит.
А как там с охраной? работаю в 3 минутах ходьбы от неё Там с директором встретиться можно или через телефон только?
Абонемент для дошкольников в Эрмитаж стоит 500 рублей на пять посещений, один раз в месяц ходим. Дальше, ходим на керамику в Аничков, сдавали 900 рублей на весь учебный год- глина, краски, рамки, посуда, которую расписывают.Ковры, занавески, сладкое на праздники...Ну 1500 тысячи мне не далко, только не понимаю на что. В среднем 25 человек по 1500 в месяц=37500, какие ковры покупают, да и ковров я не видела в начальной школе, палас видела, но не в каждом классе. А зачем в классах ковры??? На что все таки уходят 1500 тысяч в месяц с каждого ученика???
Кстати о том как хвалят трехсотку, это отголоски былой славы, когда директором был Колчик. Мне достаточно было сходить на ДОД.
Лантана is offline   Цитировать ·