Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помогите советом! Как подать в суд на авиакомпанию?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 21:49
ответ для Ракель , на сообщение « так а что хоть случилось то? рейс... »
  #5
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
так а что хоть случилось то? рейс отменили?
мы прошлый год опоздали на 10 минут на самолет. Об этом не предупредили. У нас были куплены билеты туда и обратно. МЫ хотели тут же докупить "туда" еще билеты а "обратно" по первым билетам улететь. Но нам этого не дали сделать. Сказали что все аннулировалось.
Писала им письмо (в аэрофлот) но меня вежливо послали.

я изучила ФАП (федеральные авиационные правила) там есть статья нам подходящая :

п.27 ФАП (…если пассажир не воспользовался забронированным пассажирским местом на каком-либо участке маршрута перевозки, то пассажир должен сообщить перевозчику о намерении продолжить перевозку на последующих участках маршрута перевозки…)

мы хотели воспользоваться но нам почему-то отказали
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·