Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥ Январята 2012 - ТРЕТИЙ триместр♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2011, 23:32
ответ для Nocciola , на сообщение « согласна полностью:love: мой сынуля не... »
  #10401
Gatishka
Гость
 
Аватар для Gatishka
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Nocciola Посмотреть сообщение
Наташенька, спасибо за кулачки

Мне мой врач(Громыко) тоже сказал, что даже если доча мелкая, то это у нее возможно просто конституция просто такая главное, чтоб с плацентой и кровотоком всё в норме было
Профессиональные врачи щупают пузо хорошо Громыко мне перед родами пощупал живот и сказал, что сынуля родится с весом 3700. Стёпа родился с весом 3690 Громыко ошибся всего на 10 граммов. А вот на УЗИ мне всё время крупного малыша обещали(в первую беременность).
А про погоду.. Мне вот очень хочется новогоднего настроения(очень я в этом году жду Новый Год ).. а вот в такую теплынь как-то и не верится, что Новый Год скоро
ничего себе, вот врач молодец.
беру свои слова назад

ой, а я в этом году готова пожертвовать новогодней погодой тем более в НГ могу запросто оказаться в роддоме, тут уж не до снега будет )))
и вообще у меня как-то ожидание НГ поменялось на другое ожидание )))
__________________
Gatishka is offline