Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 00:31
ответ для Shi , на сообщение « Что-то у вас вся работа сводится к... »
  #7547
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
Что-то у вас вся работа сводится к собрать-выдать, отвезти -привезти. Все остальное делается добрыми гномиками, видимо. У меня так не получается.
План экскурсий мы стараемся совместить с программой, их надо заказать, как и автобусы. Класс надо сопровождать, один учитель не справляется.
Украсить класс к 1 сент, НГ, 8 марта, 23 февраля.
Праздники организовываем сами, сценарии, чаепития, спектакли. Все надо придумать, отрепетировать,сделать, закупить. Как и хозтовары, канцелярию.
Подарки учителям и детям тоже надо выбрать, перелопатить интернет, я уж не говорю о главном вопросе - что именно дарить?!
Оплатить и привезти - это финал, самое простое.
Сейчас выпускной на повестке дня. Тоже сам собой не организуется. Альбомы выпускные заказываем, только с ними работы вал: фотосессии с детьми, дизайн альбома.
Помочь могут, если есть время у людей, и если им четко сказать: поехал туда, купил то, вот тебе деньги, сдачу привезешь. И такие не всегда находятся, к сожалению.
Спасибо за поддержку, вы так здорово расписали все
Хотите, могу наш альбом выпускной показать, очень оригинальный получился не похож на другие, по цене бюджетно и фирма очень организованно все сделала, очень довольны все
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·