Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 11:16   #13203
Илёля
Активный участник
 
Аватар для Илёля
 
Регистрация: 23.11.2006
Сообщений: 497


поддержу Вашу уверенность рожать с Бруевым. Рожала с ним два раза. Смотрит-даже на схватках совсем безболезненно, поэтому мне всегда было непонятно, когда девушки пишут, что, когда смотрят раскрытие на схватках- это жесть
первые роды начались с отхода вод, позвонила сначала Ю.Н.Агуреевой, потом А.А., время 3 часа ночи, сказали ехать в рд, приехала туда к 4, и врач и акушерка уже были там (обоих точно разбудила звонком, так что точно не их смена). Была слабая род.деятельность, поэтому стимулировали окситоцином, ребенок крупный 4100, голова 37, поэтому был небольшой разрез. Зашил меня так, что, когда была беременна вторым врач, осматривая меня в кресле спросил-у Вас первые роды?сама шов почтине вижу. Вторую беременность перехаживала, после консилиума решили стимулировать (закладывали гель в шейку). Роды в результате быстрые 1ч20. Все ок. Ни разу не слышала от них грубого слова. Конечно, врач и акушерка не находились со мной 100% времени, но внимания более чем. Одним словом, я им очень благодарна.
Еще познакомилась на до с девушкой, срок беременности 8 нед, первого рожала у этой же бригады, так вот, она позвонила А.А., сказала, что у нее угроза и он положил ее на сохранение в рд (обычно, на таком маленьком сроке не берут, направляют, напр. в мариинскую, но там условия) кстати, совершенно бп. Доп.денег ни разу не просил, после родов приходил каждый день.
Илёля is offline   Цитировать ·